Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 2024-03-19, 06.51.23
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Январь » 27
Крадут в минсельхозе и у минсельхоза…

Совсем недавно, когда в СМИ Азербайджана публиковались статьи о последнем отчете международной организации Transparency International, в котором Азербайджан по восприятию общественностью коррупции занял незавидное 123 место среди 176 стран, авторы перечисляли самые коррумпированные наши ведомства: ... Читать дальше »

Азербайджанские власти должны освободить 18 человек, включая видного теолога и активиста оппозиции, несправедливо осужденных к длительным срокам тюремного заключения 25 января, говорится в заявлении правозащитной организации Human Rights Watch.

"Азербайджанские власти должны расследовать серьезные заявления о пытках осужденных», - сказ ... Читать дальше »

Национальный совет демократических сил (НСДС) выступил с заявлением в связи с завершением судебного процесса по «Нардаранскому делу».

НСДС назвал приговор суда «несправедливым», «жестоким», «самым позорным в истории Азербайджана».

25 ноября 2015 г. полиция осуществила спецоперацию в Нардаране с целью задержания лидера движ ... Читать дальше »

«Репертуар» знаменитых поющих фонтанов на Площади республики в Ереванебудет изменен в 2017 году. Об этом заявил 27 января вице-мэр Еревана Арам Сукиасян в ходе пресс-конференции.
«В апреле поющие фонтаны вновь заработают, и в этом году у них будет новая музыкальная программа, которая, я думаю, очень понравится нашим гражданам и туристам», - ... Читать дальше »

Вчера, 25 января в Баку произошло резонансное самоубийство: в собственной квартире повесился известный в стране психолог Даянат Рзаев. Тело обнаружила его мать, обеспокоенная тем, что сын долго не отвечал на ее телефонные звонки. В предсмертной записке он написал, что в его самоубийстве никто не виноват, и это было его «личным решением». Родные пок ... Читать дальше »

Захираддин Ибрагими,ИА REGNUM on 07 Январь, 2017

Уже всем известно бесконечное множество имеющихся проблем в Азербайджане, экономические и социальные проблемы населения достигли кульминационного пика, народ находится в нищенском положении. Власти, чтобы отвести взоры населения от основных проблем, нуждаются в изменении повестки дня и в ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz