Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 2024-03-19, 06.58.58
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Январь » 30
«В 2016 году число содержащихся в пенитенциарных учреждениях заключенных в сравнении с 2015 годом уменьшилось на 709 человек или на 3.2%».

Об этом АПА сообщил заместитель начальника Пенитенциарной службы Огтай Мамедов.

По его словам, для деятельности этих организаций были созданы нормальные условия, была обеспечена безопас ... Читать дальше »

Выступление главы азербайджанского Центробанка не сулит хорошего
Глава Центробанка Эльман Рустамов опроверг возможность падения курса азербайджанской валюты до 2.5 манат за доллар. Однако в обществе положительные прогнозы главного банка воспринимаются с точностью до наоборот, и если Рустамов сказал о стабильности маната, значит, надо ожидать ... Читать дальше »

Представитель МИД РФ уже поприветствовал это известие

ТБИЛИСИ, 30 января 2017, 04:35 — REGNUM Грузия может вернуться к диалогу о восстановлении дипломатических отношений с Россией. Это возможно при определённом стечении обстоятельств. Об этом заявил специальный представитель премьер-министра Грузии по взаимоотношениям с РФ Зураб Абашид ... Читать дальше »

Под документом каждую минуту появляются тысячи подписей

ЛОНДОН, 30 января 2017, 07:53 — REGNUM В Великобритании более полумиллиона человек подписали петицию, размещенную на сайте парламента страны, с требованием не допустить государственного визита нового президента США Дональда Трампа.

К настоящему времени число подписавш ... Читать дальше »

Президент США Дональд Трамп готовится устроить ревизию финансовых средств, выделенных Вашингтоном в качестве помощи Киеву в период нахождения в Белом доме Барака Обамы. Соответствующая информация опубликована американским изданием RealClearDefense в материале под заголовком "Проблема Украины – сама Украина".

По мнению аналитиков издани ... Читать дальше »

Достанут ли Азербайджан грузинские исторические грабли

Станислав Тарасов, 29 января 2017,

Кандидат на пост госсекретаря США Рекс Тиллерсон в ходе слушаний в Сенате, касаясь нагорно-карабахского конфликта, заявил, что «будет работать с правительствами Армении и Азербайджана для нахождения мирного, долгосрочного решения, кот ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz