Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-20, 07.21.16
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Февраль » 02
Глава российского МИД Сергей Лавров уже не в первый раз активно обсуждается в СМИ в связи со своим умением очень метко подбирать выражения, утверждает Washington Post. В этот раз его шутка на грани фола повергла в замешательство ведущую CNN Кристиан Аманпур.
WP: «Возмутительная» острота Лаврова заставила звезду CNN залиться смехом
«Ан ... Читать дальше »

Внешний долг, растущий большими темпами, превращается в серьезную проблему, считает экономист Ровшан Агаев.

Как передает Turan, на своей странице в социальной сети «Facebook», экономист отметил, что в 2015-2016 годах внешний государственный долг вырос почти на25%, а доля внешнего долга в ВВП возросла с 7,5% до 21%.

«В связ ... Читать дальше »

На днях в Баку было совершено нападение на банк. Нет, охрану и сотрудников не ранили и не убили. Деньги тоже не похитили. В поселке Бакиханов Сабунчинского района столицы 46-летняя Флора Гараева, вооружившись камнем, разбила стекла входной двери филиала КБ «Bank of Baku». Прибывшие на место инцидента сотрудники местной полиции арестовали женщину. < ... Читать дальше »

«Численность населения села составляет 6 тысяч человек. Столько человек должны задыхаться в существующих социальных проблемах. Главное – это дороги, которые нас замучили. Наши машины часто портятся, выходят из строя, а это дополнительная трата средств для безработных жителей. Живой человек станет калекой. Если каждый раз эту дорогу о ... Читать дальше »


Это тяжелое преступление остается безнаказанным
Религиозный активист, бакинец Ахсан Нурузаде шесть дней содержался в подвале «Бандотдела» - Управления МВД по борьбе с организованной преступностью после его задержания в Баку на улице 24 января, а полиция не только не сообщала родным о том, что сын задержан, даже врала адвокату, уверяя, что та ... Читать дальше »

Армия обороны НКР днем 1 февраля отразила азербайджанскую диверсию в направлении села Талиш.
Как сообщает пресс-служба АО НКР, в ходе операции пленен азербайджанский диверсант, уроженец города Барда Эльнур Хусейн Заде, 1995 года рождения.

В ходе операции с азербайджанской стороны ранен минимум один военнослужащий (информацию о р ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz