Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 2024-03-19, 11.46.50
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Февраль » 05
Пограничное управление ФСБ России по Чечне задержало гражданку Азербайджана А. Мирзажанову при попытке незаконно пересечь границу Российской Федерации, сообщают чеченские СМИ.

Въезд в Россию Мирзажановой, которая ранее носила фамилию Тагиева, был запрещен в марте прошлого года. Компетентные органы РФ запретили ей въезжать в страну до я ... Читать дальше »

Глава Центра Национальной стратегической мысли Иса Гамбар расценил развернутую против него кампания в официальных СМИ, как беспокойство властей нарастающим недовольством населения положением в стране.

Об этом заявил агентству Turan, комментируя вчерашнюю акцию проправительственных групп перед офисом партии «Мусават».

«В ст ... Читать дальше »

Неприятно признавать, но в этом Трамп прав.

Чтобы исключить недопонимание, хочу сразу сказать, что считаю Трампа человеком опасным и недостойным. Он не должен был попасть в Белый дом, и я надеюсь, что его пребывание там не затянется. Но у меня есть несколько возражений в ответ на критику в его адрес по мусульманской теме. Как известно, ... Читать дальше »

Известный блогер и дизайнер отказал просьбе украинца из Аргентины исправить на картах принадлежность крымского полуострова России

НЕ ВИДАТЬ БЕСПЛАТНОГО ПОРШЕ

Эта история началась еще в декабре 2016-го. Модный и эпатажный российский блогер Артемий Лебедев - основатель и гендиректор дизанерской компании имени самого себя (Ст ... Читать дальше »

Тело убитого 29 декабря 2016 года в районе армянского села Чинари военнослужащего Чингиза Гурбанова при посредничестве Международного комитета Красного Креста передано азербайджанской стороне.

"Кавказский узел" писал, что Красный Крест оказывал содействие Азербайджану в том, чтобы добиться от Армении передачи тела Гурбанова. Азербайджа ... Читать дальше »

«Я сегодня вижу Мехрибан Алиеву первым вице-президентом, а завтра на должности президента. Счастливое будущее Азербайджана связано с тем, что она станет вице-президентом и президентом». Об этом в интервью изданию Moderator.az заявил руководитель общины мечети «Имам Хусейн» Гаджи Абдул Абдулов.

Гаджи Абдул отметил, что сегодня Мехрибан ... Читать дальше »

Парламентскую Ассамблею Совета Европы (ПАСЕ) обвиняют в том, что она закрыла глаза на факт коррупции. Причина – обвинения в адрес бывшего вице-президента этой структуры, итальянского политика Луки Волонте (LucaVolontè) в том, что он брал взятку от официальных лиц Азербайджана в размере 2.4 миллиона евро. СЕ опасается, что эти обвинения нанесут удар ... Читать дальше »

На днях в Стамбуле в ходе очередной полицейской облавы было арестовано более 80 женщин, занимающихся нелегальной проституцией в этом крупнейшем турецком мегаполисе. Как сообщает местная пресса, среди задержанных помимо Украины, Молдовы, России, Грузии, есть и граждане Азербайджана.

Медицинские обследования выявили у некоторых из них СП ... Читать дальше »

США аннулировали более 100 тысяч виз в рамках исполнения указа президента Дональда Трампа об ограничении въезда беженцев и граждан нескольких мусульманских стран. Об этом стало известно на слушании в федеральном окружном суде Александрии (штат Вирджиния). Там рассматривается иск к Трампу от имени граждан Йемена, которых 28 января выслали из США сра ... Читать дальше »

Гражданка России Виктория Агоян не смогла пройти дальше аэропорта Баку, когда поехала туда как турист вместе с университетской группой. Пограничники бывшей советской республики запретили ей въезд на территорию своей страны из-за фамилии с армянским окончанием, пишет 76.ru.

«Задержали в аэропорту, ссылаясь на то, что армянам запрещен въ ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz