Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-04-25, 04.10.41
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Февраль » 08
Экстрадиция в Азербайджан гражданина России Александра Лапшина — беспрецедентный случай, и понятно, что он вызвал такую реакцию в Москве. Об этом заявил гендиректор Российского Совета по международным делам Андрей Кортунов, комментируя экстрадицию в Азербайджан известного блогера Александра Лапшина, посетившего Нагорный Карабах.

«Речь ... Читать дальше »

http://contact.az/docs/2017/Want%20to%20Say/020800182556ru.htm?84#.WJtEnLHMzxs
Испортятся ли отношения Азербайджана с Израилем из-за дела Лапшина? На сегодня это один из часто обсуждаемых вопросов, как и вопрос о том, что теперь делать с этим человеком?

По логике, должно быть полноценное следствие и суд с вынесением приговора. < ... Читать дальше »

Экстрадиция гражданина России, Украины и Израиля, блогера Александра Лапшина в Азербайджан является грубейшим нарушением основополагающих прав человека на свободу слова и передвижения, что в очередной раз демонстрирует существующую пропасть между диктатурой и демократией. Об этом заявил пресс-секретарь МИД Армении Тигран Балаян.
Блогера Алек ... Читать дальше »

Посольство России в Азербайджане запросило у местных властей встречу с российско-израильским блогером Александром Лапшиным, который был экстрадирован в Баку из Минска. Об этом сообщил представитель консульского отдела посольства РФ в Белоруссии.

7 февраля Верховный суд Белоруссии оставил в силе решение генеральной прокуратуры республик ... Читать дальше »

У Армении может появиться возможность связаться с Россией через коридоры в Южной Осетии и Абхазии. Это станет возможным в случае претворения в жизнь в договора «О торговых коридорах», подписанного в 2011 году Россией и Грузией. К такому заключению пришли заместитель главы МИД РФ Григорий Карасин и спецпредставитель премьера Грузии по связям с Москв ... Читать дальше »

Выдача Белоруссией блогера Александра Лапшина Азербайджану не повлияет на количество посещающих Нагорный Карабах. Об этом заявил министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян.
«Поток людей в Нагорный Карабах не прекратился, напротив, увеличился, и продолжит увеличиваться. Азербайджан, конечно, пытается нанести вред процессу посещений в Ка ... Читать дальше »

Откуда берутся высокие показатели местного производства?
Развитие регионов поглощает нефтяные доходы Азербайджана с 2004 года. Стоит полагать, что миллиардные средства должны оправдаться. Не потому ли «бурное цветение» регионов традиционно является темой столь красочных выступлений чиновников?

Конференция, посвященная третьему г ... Читать дальше »

Международное рейтинговое агентство Moody`s понизило долгосрочный депозитный рейтинг Международного банка Азербайджана (МБА) в иностранной и национальной валютах с Ba3 до B1, отмечается в сообщении агентства.

Рейтинг по старшим необеспеченным долговым обязательствам снижен с Ba3 до B1.

Агентство ухудшило прогноз по этим ре ... Читать дальше »

7 фераля блогер Лапшин передан в Баку сотрудникам спецслужбы Азербайджана
Сегодня, 7 февраля, около 22.45 блогер Александр Лапшин экстрадирован из Беларуси в Азербайджан.

Блогер Александр Лапшин, экстрадированный во вторник из Минска в Баку, передан сотрудникам Службы государственной безопасности (СГБ) Азербайджана.

... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz