Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-03-29, 18.51.02
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Февраль » 17 » В Украине арестован криминальный авторитет – гражданин Азербайджана ФОТО; ВИДЕО
08.44.07
В Украине арестован криминальный авторитет – гражданин Азербайджана ФОТО; ВИДЕО
В четверг, 16 февраля, в Одессе задержали 26-летнего гражданина Азербайджана, лидера этнической преступной группировки, действовавшей на территории Одесской области. Об этом сообщила сотрудник Департамента внутренней безопасности Национальной полиции Украины Олеся Орлова, передает haqqin.az.

Отмечается, что этот человек с уголовной репутацией находился в розыске за совершение преступлений, связанных с оружием и наркотическими веществами. В результате совместной операции регионального Управления внутренней безопасности Национальной полиции и Управления Службы безопасности Украины беглеца выследили и поймали.

"В ноябре 2016 года лидера ЭПГ задержали представители уголовного розыска и спецподразделения КОРД. Во время обыска были обнаружены оружие и наркотики. Соответственно было начато криминальное производство. Однако суд выбрал задержанному меру пресечения, не предусматривающую содержание под стражей", - пояснили в полиции.

Также говорится, что в связи с этим преступник начал скрываться от следствия и даже пытался податься в бега, чтобы избежать ответственности. Но правоохранителям удалось определить его место нахождения и удачно провести спецоперацию по задержанию.

Сообщается, что задержанному грозит 5 лет заключения.
Просмотров: 234 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz