Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-03-29, 09.31.20
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Февраль » 21
Сегодня сфера медицины в Азербайджане напоминают «минное поле»: не известно где и когда рванет, что случится с пациентом. То и дело в отечественной масс-медиа появляются информации о недобросовестности и не квалифицированности врачей, ставивших пациентам неверные диагнозы, использующие при лечении лекарства сомнительного происхождения. Схожий случа ... Читать дальше »

«Это назначение вызовет недовольство в народе и элите» - Мусават
После октябрьского референдума, закрепившего изменения в Конституцию страны, большинство азербайджанцев задавались вопросом – кто же будет назначен на пост первого вице-президента? Звучало много версий, но все были связаны с назначением на новообразованную должность представите ... Читать дальше »

Закон «О борьбе с коррупцией» запрещает назначать родственника на подчиненную должность
Пока азербайджанские партии думают над изъявлением своей позиции по поводу назначения президентом своей супруги на второй пост в Азербайджане, адвокат Самира Агаева выставила интересный пост на своей страничке в соцсети Фейсбук.

Она привела и ... Читать дальше »

Импорт растет, манат падает, а правительство медитирует
Импорт растет, курс маната падает, а цены на продовольствие в азербайджанских магазинах не вызывают беспокойства у правительства. Это опасная тенденция, потому что правительственные чиновники должны беспокоиться о материальных возможностях граждан и делать такие заявления, исходя из пок ... Читать дальше »

Ильхам Алиев объяснил свое решение тем, что его жена – профессионал, опытный и принципиальный человек, гуманист

Президент Азербайджана Ильхам Алиев назначил свою жену, депутата меджлиса Мехрибан Алиеву первым вице-президентом Азербайджана.



Алиева является президентом Фонда Гейдара Алиева (фонд изучае ... Читать дальше »


Нам неоднократно приходилось писать о том, что в Азербайджане ложь давно уже возведена в ранг государственной политики. Официальный Баку по разным поводам врет всем – и собственному народу, и международным структурам, да и мировой общественности вообще. Если попытаться составить перечень лживых утверждений азербайджанских властей, то он окажется ве ... Читать дальше »

Министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров, принимая на днях делегацию, возглавляемую государственным секретарем по вопросам государственных реформ и упрощения при премьер-министре Франции, членом правительства и председателем Партии экологистов Жан-Вэнсаном Плясе заявил, что «Франция, как одна из стран-сопредседателей Минской группы ОБ ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz