Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 2024-03-19, 14.21.11
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Февраль » 23
На 23 февраля созвана чрезвычайная сессия Верховного Меджлиса Нахчыванской Автономной Республики, сообщает официальный орган Нахчыванской Автономной Республики - газета Şərq Qapısı.

По сообщению, в повестку включен вопрос внесения изменений в Конституцию Нахчыванской Автономной Республики.

По сведениям, внесение изменений ... Читать дальше »

Генеральная прокуратура Азербайджана возбудила уголовное дело в отношении иностранцев, совершивших незаконный визит на оккупированные Арменией территории Азербайджана, а также направила соответствующий запрос в Интерпол для объявления их в международный розыск, сообщили сегодня в пресс-службе Генпрокуратуры.

Согласно сообщению, Генерал ... Читать дальше »

К 10 годам и 6 месяцам лишения свободы приговорен бывший сотрудник Главного государственного управления дорожной полиции Фарид Азаев за похищение двух женщин и сексуального насилия над ними. Такой приговор вынес Бакинский суд по тяжким преступлениям 21 февраля.

Бывший полицейский был не единственным осужденным по этому делу. Наряду с н ... Читать дальше »

Назначение президентом Ильхамом Алиевым своей супруги Мехрибан Алиевой первым вице-президентом Азербайджана произвел эффект взорвавшейся бомбы. Не у нас в стране, где такой сценарий был вполне ожидаемым, а далеко за ее пределами. Онлайн-медиа Украины и Молдовы ограничились скупой информацией о распоряжении И.Алиева, обнародованного в ходе вчераш ... Читать дальше »


«Мне сказал, что из Ирана, Кыргызстана привезут замороженное мясо. Однако по их разговору я понимал, что дело не в мясе. Среди мяса должны были провезти наркотики».

Скандал с золотом-бриллиантами на 800 тысяч манат, принадлежащие бывшему советнику министра транспорта Зии Мамедова Чингизу Бахшиеву, продолжается. Обвиняемый в присвоении ... Читать дальше »

Вечером 21 февраля компания Uber сообщила о запуске тестовой программы по использованию самоуправляемых такси в городе Темпе (штат Аризона).

Ранее компания уже пыталась начать аналогичную программу в Калифорнии и Пенсильвании, но столкнулась с дополнительными требованиями местных властей по обеспечению безопасности пассажиров такси и у ... Читать дальше »

Министр обороны Сергей Шойгу во время выступления на заседании Госдумы, отвечая на вопрос о необходимости воссоздания управления, которое занималось контрпропагандой, сообщил, что в России созданы войска информационных операций, передает РБК.
«За это время созданы войска информационных операций, что гораздо эффективнее и сильнее того управле ... Читать дальше »

26 февраля, на 25-м ежегодном мероприятии Elton John AIDS Foundation Academy Award Party, организованном СПИД-фондом Элтона Джона (EJAF), пройдет показ нового фильма режиссера Терри Джорджа «Обещание» о Геноциде армян, права на показ которого принадлежат киностудии Open Road и Survival Pictures. Фильм представят сам Элтон Джон и канадский кинорежис ... Читать дальше »

Армения будет принимать решение о применении «Искандеров» в зависимости от развития ситуации. Об этом заявил министр обороны страны Виген Саркисян.
«Искандеры» экспортной модификации «Э», дальность поражения цели которой составляет 300 км, были впервые продемонстрированы 21 сентября на военном параде в Ереване в честь 25-летия независимости ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz