Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-19, 23.06.31
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Февраль » 24 » Трамп планирует депортировать в Мексику иммигрантов даже из других стран
10.22.11
Трамп планирует депортировать в Мексику иммигрантов даже из других стран
Новые указания администрации США предполагают депортацию нелегальных иммигрантов в Мексику, даже если они не имеют гражданства этой страны. Об этом сообщается в меморандуме, опубликованном Министерством внутренней безопасности США.

В документе есть указание на то, что все иммигранты, пойманные без документов, должны быть высланы в Мексику, где будут ожидать отправления на родину, пишет Lenta.ru со ссылкой на Buzzfeed.

По данным «Би-би-си Украина», министр иностранных дел Мексики Луис Видегарай был возмущен решением американского президента Дональда Трампа и заявил, что его страна готова обратиться к ООН.

Сейчас в Мексике находятся госсекретарь США Рекс Тиллерсон и министр внутренней безопасности Джон Келли, которые планируют в ближайшее время провести переговоры с мексиканским президентом Энрике Пенья Ньето.

Отношения между странами в последнее время обострились из-за взглядов нового президента США в отношении нелегалов. С момента вступления в должность Трамп начал реализовывать программу по избавлению Соединенных Штатов от нелегальных иммигрантов, из-за чего настроил против себя не только их, но и многих американцев. Несколько дней назад мексиканцы, выступающие против политики американского лидера в отношении нелегальных переселенцев, образовали живую стену вдоль границы с Мексикой в знак протеста.
Просмотров: 303 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz