Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-03-28, 12.54.43
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Февраль » 26
В Армении вскоре начнут прозводство первых солнечных батарей. Для этого будет создано производственное предприятие, которое будет уникальным в регионе.

По словам замминистра природных ресурсов и энергетических инфраструктур Армении Айка Арутюняна, производство солнечных батарей в Армении начнется уже во втором квартале 2017 года. С это ... Читать дальше »

Февраль 25, 2017
После назначения Мехрибан Алиевой вице-президентом, большинство обозревателей сошлись во мнении, что авторитет Пашаевской группировки внутри власти усиливается, а Нахчыванская группировка, находившаяся во власти со времен Гейдара Алиева, с каждым разом слабеет.

... Читать дальше »

Министерство обороны Нагорного Карабаха заявило в субботу о неудавшейся попытке ночной атаки азербайджанских войск на карабахские позиции и потерях противника.

«25 февраля в районе 3-4 часов утра сразу по двум направлениям линии соприкосновения - юго-восточному (Мартуни) и восточному (Акна), противник, применив соответствующую технику ... Читать дальше »

Азербайджанская сторона накаляет обстановку на линии соприкосновения с карабахскими силами по трем основным причинам. Об этом в беседе с PanARMENIAN.Net заявил военный эксперт, политолог Сергей Минасян.

25 февраля около 03:00 и 04:00 (по ереванскому времени) Азербайджан на юго-восточном (Мартуни) и восточном (Акна) направлениях линии с ... Читать дальше »

Министерство обороны Армении распространило видеокадры, свидетельствующие об азербайджанской агрессии в зоне карабахского конфликта 25 февраля, с 03:00 до 04:00 по ереванскому времени.

«Первый кружок обозначает запуск ВС Азербайджана заряда разминирования «Тропа». Во втором кружке можно увидеть возникшую после запуска заряда пыль, а та ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz