Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-20, 00.31.58
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Февраль » 26 » МО НК: Попытка нападения в двух направлениях, противник отброшен, неся потери
20.04.43
МО НК: Попытка нападения в двух направлениях, противник отброшен, неся потери
Министерство обороны Нагорного Карабаха заявило в субботу о неудавшейся попытке ночной атаки азербайджанских войск на карабахские позиции и потерях противника.

«25 февраля в районе 3-4 часов утра сразу по двум направлениям линии соприкосновения - юго-восточному (Мартуни) и восточному (Акна), противник, применив соответствующую технику для разминирования и спецсредства, предпринял попытку нападения»,- говорится в сообщении оборонного ведомства Карабаха.

Сообщается, что расположенные на передовой подразделения Армии обороны Карабаха, в том числе благодаря системе видеонаблюдения, вовремя засекли продвижения азербайджанских подразделений и отбросили их на исходные позиции, нанеся потери.

«В результате ответных действий передовых отрядов АО у противника есть погибшие и раненые. Несколько трупов находятся в нейтральной зоне. С армянской стороны раненых и погибших нет», - заявили в Минобороны Нагорного Карабаха.

Одновременно отмечается, что, согласно предоставленным достоверным данным, на восточном направлении наблюдается передвижение живой силы и военной техники противника.

«Передовые отряды Армии обороны продолжают уверенно контролировать ситуацию по всему периметру границы и готовы дать достойный отпор любой провокации противника», - подчеркнули в Минобороны НК.

Отметим, что Министерство обороны Азербайджана сегодня также распространило сообщение, подтвердив тяжелые бои ночью и потери с азербайджанской стороны.

В оборонном ведомстве Азербайджана утверждают, что армянская сторона предприняла неудачную попытку нападения в направлении Мартуни-Физули «для того, чтобы получить выгодные позиции».
Просмотров: 223 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz