Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-03-28, 19.25.12
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Март » 01
Восточная Украина: ничья земля
01.03.2017
Андис Седлениекс (Andis Sedlenieks)

Прошел месяц с тех пор, как несколько сотен добровольцев — главным образом, ветеранов конфликта в восточной Украине — блокируют железнодорожное сообщение между пророссийскими сепаратистами Донбасса и остальной Украиной.

Активисты та ... Читать дальше »

Откровения главы военно-гражданской администрации донбасской Красногоровки (контролируется Украиной) – лучший путеводитель по мировоззрению оккупационной администрации: местные жители «тупые», их надо «перевоспитывать» и «заставлять любить Украину силой»

Глава военно-гражданской администрации Красногоровки (город расположен в контролир ... Читать дальше »

Автор: Записала Ирина Михайленко, спецкор, Киев
«Угрозы нового майдана в Украине нет, поскольку нет лидеров, которые могли бы его возглавить. Народ не доверяет ни власти, ни оппозиции. Главное - это бессмысленность нового Майдана в данное время. Кто может его возглавить? Я не представляю. Да, рейтинг действующего президента Украины Петра Пор ... Читать дальше »

Автор: Отдел политики
МИД Азербайджана не придется существенно расширять «черный список» в связи с приездом на «референдум» в «НКР» 104 «наблюдателей». Дело в том, что подавляющее большинство этих людей уже являются персонами нон-грата. Об этом haqqin.az сообщил глава пресс-службы МИД Азербайджана Хикмет Гаджиев.

При этом, судя ... Читать дальше »

«Потерпевшие похожи на ворон- падальщиков. Они стараются использовать мое нынешнее положение и думают, что у них это получится...»

Бывший начальник управления безопасности в энергетике и на транспорте ликвидированного МНБ Акиф Човдаров заявил в суде, что большинство потерпевших говорят неправду. Об этом он гневно заявил на заседании су ... Читать дальше »

Лицеистов оставили выживать без денег
Задержки в выплате мизерных стипендий азербайджанским студентам стали массовым явлением. В середине февраля РадиоАзадлыг писало о том, что студенты профессионального лицея №18 не могут получить стипендии. На днях в редакцию поступила информация о задержке стипендий студентам Профессиональной школы № 5, р ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz