Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-19, 10.55.32
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Март » 09
Около 50 семей вынужденных переселенцев ютятся в бывшем здании детского сада и хибарах, построенных ими на территории этого же учреждения по улице Мехти Аббасова, что близ Низаминского районного суда в Баку.

Вынужденные переселенцы жалуются на плохие условия проживания, тяжелое материальное положения. Особенно плохи условия в самострой ... Читать дальше »

В Женеве на сессии Совета ООН по правам человека 7 марта обсуждена ситуация в Азербайджане.

На мероприятии выступили: спецдокладчик ООН по ситуации с правозащитниками Мишель Форст; спецдокладчик ООН по вопросу о праве на свободу мирных собраний Майна Кай; молодежный активист из Азербайджана Наджмин Камиль; правозащитник Эмин Гусейнов; ... Читать дальше »

Таковы данные за первый месяц президентства Дональда Трампа

ВАШИНГТОН, 9 марта 2017, 05:47 — REGNUM Количество нелегальных переходов через мексикано-американскую границу за первый полный месяц работы президента США Дональда Трампа сократилось на 40%. Об этом в среду, 8 марта, сообщает CNN со ссылкой на заявление руководителя министерст ... Читать дальше »

Эдвард Сноуден назвал публикацию WikiLeaks первым публичным доказательством того, что правительство США тайно оплачивает незащищённость американского ПО

МОСКВА, 8 марта 2017, 06:17 — REGNUM Экс-сотрудник Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден считает «безрассудными» действия правительства США, по требованию которого в а ... Читать дальше »

Трамп и его администрация считают, что Обама и его люди объявили им войну

ВАШИНГТОН, 8 марта 2017, 11:58 — REGNUM Бывший президент США Барак Хусейн Обама пришел в неописуемую ярость, узнав, что нынешний президент США Дональд Трамп обвинил его и предыдущую администрацию в Twitter в организации прослушки телефонных разговоров команды дей ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz