Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-20, 13.52.28
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Март » 12
После назначения в Азербайджане первого вице-президента, в стране увеличились прогнозы о проведении в стране серьезных реформ и изменении состава правящей команды. В общей сложности, в какой из областей за эти 25 лет имели место реформы?

Политолог Зардушт Ализаде говорит, что реформы проводятся, когда хотят что-то менять. По мнению пол ... Читать дальше »

Бешеный рост цен на продукты питания в Азербайджане продолжается. Как пишет газета Эхо, в 2016 году среднегодовая инфляция в Азербайджане оказалась в 10,8 раза выше, чем в Европе.

Что делать в подобной ситуации, и как помочь выжить в непростые времена рядовым гражданам, у которых среднемесячный заработок более чем скромный?

... Читать дальше »

Азербайджанские пенсионеры последуют совету меньше есть
Министерство труда и социальной защиты населения работает над новой системой расчета трудовой пенсии, но не делает ничего для нормального ее функционирования. На бумаге, в проектах и заявлениях чиновников этого ведомства новая система смотрится логично и даже весьма прагматично применит ... Читать дальше »

Как выжить в бакинских автобусах?

Одной из главных тем дня стала авария на трассе Баку-Сумгаит. Рано утром автобус марки “Форд-Транзит” врезался в грузовую машину. ДТП с участием микроавтобуса унесло жизни пяти студентов Сумгаитского Государственного Университета. По информации Министерства транспорта, связи и высоких технологий микроа ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz