Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-04-25, 11.26.12
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Март » 17
Группа граждан Ирана распространила обращение в СМИ Азербайджана о том, что не может получить визы в генконсульстве Азербайджана в Тебризе.

«Генконсульство Азербайджана в Тебризе не выдает нам визы. Вот уже неделю они не принимают запросы на визы. Нам говорят, что надо обращаться в туристические фирмы», - пишет иранец по имени Нассир М ... Читать дальше »

«Ну, молодой, ну, выразил таким образом свой протест. Не желает он, чтобы праздник цветов проводили. Хочет, чтобы потраченные на этот праздник деньги тратились на людей. А разве неправильно говорит? И это его желание…»

В преддверии праздника поэт Рустам Бехруди отвечает на вопросы РадиоАзадлыг:

– Мне операцию сделали, три ... Читать дальше »

Министерство юстиции России направило в Верховный суд иск с требованием признать экстремистской организацию «Управленческий центр Свидетелей Иеговы в России» и запретить ее деятельность в стране.

«Минюстом России в период с 8 по 27 февраля 2017 года проведена внеплановая документарная проверка соответствия деятельности религиозной орга ... Читать дальше »

Ален Барлюэ | Le Figaro

"В частности, российские военные применили корректируемые авиационные бомбы с лазерной системой наведения КАБ-500, способные пробивать толстые бетонные стены", - пишет журналист Le Figaro Ален Барлюэ.

"С самого начала своей военной интервенции в Сирии в сентябре 2015 года Москва протестировала "в ре ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz