Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-03-29, 09.12.11
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Март » 20
По результатам исследований Университета Лозанны, проведенных для Совета Европы, Азербайджан на третьем месте в Европе по количеству заключенных на 100 тысяч человек.

По информации за 2015 год, число заключенных в Азербайджане составляет 24 тыс. 117 человек. Это означает, что на каждые 100 тысяч человек приходится 248,6 заключенных. В ... Читать дальше »

В газете ЭХО опубликована статья, под заголовком "Какие продукты в Азербайджане подделывают чаще всего?".

В статье говорится, что фальсифицированные продукты питания — тема, которая волнует всех, и эта проблема, как оказывается, волнует не только развивающиеся государства, она актуальна и для высокоразвитых стран Запада. А какой объем ... Читать дальше »

В постсоветских странах Лукашенко (президент Белоруссии – ред.) ведет такую политику, где него важны отношения с Баку вокруг нефти и газа, а права человека, свобода слова не представляют никакой ценности. Об этом 20 марта заявил российский блогер Антон Носик, участвующий (Нагорно-Карабахской Республике) международном форуме блогеров в Арцахе.
... Читать дальше »

Армения - Силиконовая долина бывшего Советского Союза - превратилась в процветающий концентратор стартапов, удостаиваясь всеобщего признания. Об этом говорится в статье основателя ucraft.com, разработчика сайтов Гева Баляна на The Next Web.
«Армения когда-то была центром ИТ-инноваций для СССР. Бурное течение истории подавило экономику страны ... Читать дальше »

Согласно меморандуму, подписанному между чешской компанией TATRA TRUCKS и японской Zenon Limited Liability, в Котайкской области Армении будет основан автозовод по производству грузовиков TATRA. Об этом заявил директор Арташатского ФГГ ЗАО «Газпром Армения» Андраник Арутюнян.
Он отметил, что работы по открытию завода уже стартовали. По слова ... Читать дальше »

Альтернативы мирному урегулированию карабахского конфликта нет и нет военного решения. Здесь нужна только политическая воля обеих сторон. Об этом заявил бывший первый заместитель министра иностранных дел РФ, экс-глава Службы внешней разведки России Вячеслав Трубников в интервсьюhaqqin.az.

«Прежде всего нужно думать над созданием климат ... Читать дальше »

Ряд российских блогеров и журналистов направляются в Республику Арцах (Нагорный Карабах) в знак протеста против политики Азербайджана, в результате которой за посещение Арцаха в Минске по запросу Баку был арестован российско-израильский блогер Александр Лапшин.
Утром 18 марта в Ереван прибыли блогеры Антон Носик, Антон Меркуров, редактор Све ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz