Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 2024-04-24, 14.29.16
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Март » 27 » Ле Пен: «Евросоюз погибнет, потому что людям он больше не нужен»
06.03.28
Ле Пен: «Евросоюз погибнет, потому что людям он больше не нужен»
Политик пообещала защитить Францию от глобализации

ЛИЛЛЬ, ФРАНЦИЯ, 27 марта 2017, 03:59 — REGNUM Марин Ле Пен, кандидат в президенты Франции, лидер партии «Национальный Фронт», в очередной раз предрекла гибель Европейского Союза. По словам политика, ЕС скоро пропадет с политической карты мира. С таким заявление Ле Пен выступила во время своей речи перед сторонниками в городе Лилль.
«Евросоюз погибнет, потому что людям он больше не нужен. Надменным гегемониям суждено исчезнуть с лица земли», — сказала лидер партии «Национальный Фронт».

В ответ раздались громкие аплодисменты. По словам Ле Пен, избрание в США президентом Дональда Трампа, а также выход Великобритании из ЕС — это первые шаги к разрушению ЕС.
Теперь, отмечает политик, выборы во Франции будут очередным шагом к кончине объединения. Эти события Ле Пен назвала «глобальным восстанием людей».
Кандидат в президенты Франции также подчеркнула, что сейчас пришло время для того, чтобы «разгромить глобалистов». Таковыми Ле Пен окрестила своих основных соперников Эммануэля Макрона и Франсуа Фийона. Она обвинила их предательстве ради ЕС и интересов рынка.

Как сообщало ИА REGNUM, кандидат в президенты Франции, лидер партии «Национальный Фронт» Марин Ле Пен уже не в первый раз выступает с подобными заявлениями. Ранее она уже обещала в случае своего избрания выход Франции из ЕС и еврозоны.
Просмотров: 263 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz