Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-03-29, 11.54.58
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Апрель » 03
В газете ЭХО опубликована статья, под заголовком 'Реальные зарплаты и доходы населения в Азербайджане упали на 20%'.

«В Азербайджане реальные зарплаты и доходы населения упали на 20%», — сказал Еcho.az глава Центра исследований устойчивого развития Нариман Агаев.

Как говорится в публикации, по словам эксперта, данные Госуд ... Читать дальше »

В соответствии с новым действующим Избирательным кодексом Армении, чилсо парламентских мандатов каждой политической силы расчитывают следующим образом: количество проголосовавших за прошедшую в парламент политсилу избирателей умножают на 101 и делят на общее число голосов, отданных за все партии, преодолевшие проходной барьер.

Если уче ... Читать дальше »

Два сложных региона выводят на первые позиции в геополитике
Американская аналитическая компания Stratfor, специализирующаяся на стратегических информационных вбросах, выступила с заявлением по положению дел в Кавказском регионе. Что волнует американских аналитиков, анализирует в своей статье шеф-редактор ИА REGNUM Станислав Тарасов.
... Читать дальше »

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Армении начала публиковать итоги голосования на парламентских выборах в Армении.
По итогам обработки бюллетеней с 121 избирательного участка, правящая Республиканская партия Армении (РПА) набрала 58.02% голосов, блок «Царукян» - 23.67%, АРФ «Дашнакцутюн» - 8.26%, партия «Армянское возрождение» – 3.37% ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz