Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-19, 14.43.56
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Апрель » 14
В случае въезда на территорию Турции директор Центрального разведывательного управления США Джон Бреннан и ведущие сотрудники структуры Грем Фуллер, Герни Барки, прокурор Прит Бхарара, Михаэль Рубин будут арестованы, сообщает Anadolu.

Прокуратура Стамбула обвиняет их в сотрудничестве с проповедником Фетхуллахом Гюленом и в организации ... Читать дальше »

Организатор "Евровидения" Европейский вещательный союз (ЕВС) сообщил, что Россия не сможет участвовать в международном песенном конкурсе в 2017 году. Об этом говорится в официальном заявлении ЕВС.

В документе отмечается, что после подтверждения запрета на въезд российской певицы Юлии Самойловой на Украину, Европейский вещательный союз ... Читать дальше »

Главы государств стран Организации Договора о коллективной безопасности на встрече в Бишкеке приняли решение о назначении генсеком ОДКБ представителя Армении Юрия Хачатурова. Об этом сообщает информагентство «Интерфакс».

«Главы государств ОДКБ на неформальной встрече в Бишкеке единогласно приняли решение о назначении генсеком ОДКБ секр ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz