Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-03-28, 23.00.19
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Апрель » 16 » В Лас-Вегасе установили автоматы для раздачи бесплатных стерильных игл и шприцов наркозависимым (видео)
19.06.25
В Лас-Вегасе установили автоматы для раздачи бесплатных стерильных игл и шприцов наркозависимым (видео)
В Лас-Вегасе заработали автоматы для раздачи бесплатных наборов для наркозависимых. В наборах — стерильные иглы и шприцы.
Кроме игл и шприцов, наборы содержат контейнер для использованных игл, резиновый жгут, спиртовые тампоны, бандаж и брошюру с информацией о том, где можно пройти лечение от наркотической зависимости. Сейчас в городе установлено три автомата, в которых можно взять такие наборы, пишет TJ.

Чтобы иметь к ним доступ, наркозависимым необходимо зарегистрироваться и получить карточку с идентификатором. При этом не требуется раскрывать свои персональные данные. После регистрации обладатель карточки может бесплатно брать два набора в неделю.
Проект по раздаче бесплатных наборов для наркозависимых запустили, чтобы снизить распространенность таких инфекций, как ВИЧ и гепатит С. По данным Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC), эти заболевания чаще всего передаются при использовании одних и тех же игл во время инъекций.
Проект будут финансировать за счет частных пожертвований.
Просмотров: 249 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz