Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-03-29, 18.33.48
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Апрель » 27 » Армения с 7 золотыми медалями заняла 2 место на Дельфийских играх
07.16.45
Армения с 7 золотыми медалями заняла 2 место на Дельфийских играх
Представители Армении завоевали 16 медалей по итогам XII молодежных Дельфийских играх государств-участников СНГ. Об этом 26 апреля заявил в ходе пресс-конференции замминистра культуры Армении Артур Погосян.

Двенадцатые молодежные Дельфийские игры государств-участников СНГ проходила 18-23 апреля в Екатеринбурге. В смотре принимали участие представители Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдовы, России, Таджикистана и других стран.

«Исполнительное искусство наших детей поразило судьей конкурса. Армения на этих играх зарегистрировала свой лучший результат – 7 золотых, 5 серебренных и 4 бронзовых медалей», - заявил Погосян, добавив, что в общекомандном зачете Армения заняла второе место после России, передает «Новости-Армения».

По ее словам, Дельфийские игры - это своеобразные Олимпийские игры в сфере культуры, в которых принимают участие дети и юноши до 25 лет.
Армения принимает участие в молодежных Дельфийских играх с 2002-ого года. В 2017 году в Екатеринбурге Армению на конкурсе представляли 29 участников в 11 номинациях.
Представители Армении удостоились высших наград в номинациях «Пианино», «Национальный инструмент», «Народное пение», «Живопись», «Академическое пение».
Армянские участники, завоевавшие медали, удостоились дипломов Министерства культура Армении.
Просмотров: 238 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz