Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-20, 14.36.53
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Апрель » 28
В Сабаильском районе Баку сотрудниками полиции задержаны проститутки, заманивавшие мужчин в секс-ловушку по Facebook, и их сообщники — мошенники.

Как передаёт Median.Az со ссылкой на 1news.az, 32-летняя жительница столицы Гюльтякин А. и 17-летняя жительница Сальянского района Арифа М. (фамилии их не указываются в интересах следствия – ... Читать дальше »

38-летняя жительница Баку Р.А. обратилась в 16-ое отделение полиции Наримановского района с заявлением об изнасиловании.

Как передаёт Median.Az со ссылкой на sputnik.az, женщина показала, что 24 апреля днем была изнасилована молодым человеком по имени Анар. Причем, произошло это в одной из квартир дома по проспекту Ататюрка, которую Ан ... Читать дальше »

Армянский Национальный Комитет Америки опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook трейлер нового документального фильма о последствиях отрицания Геноцида армян «Архитекторы отрицания» (Architects of Denial).

В ролике представлены мнения историков и рассказы выживших после Геноцида. Также эксперты объясняют последствия отр ... Читать дальше »

Законодательный орган американского штата Колорадо принял резолюцию о Геноциде армян.
Согласно решению, 26 апреля будет Днем памяти жертв Геноцида армян.
«Мы поддерживаем стабильные и конструктивные отношения между Арменией и соседними странами, на основе понимания фактов и осознания последствий Геноцида армян», - говорится в резолюци ... Читать дальше »

В Агдашском районе местные жители разрушили искусственный пруд для разведения рыбы. Как сообщает Report, инцидент произошел на территории районного села Авад.

Здесь местные жители разрушили искусственный пруд для разведения рыбы на территории села, спустили воду в Куру и выпустили рыб в реку.

По словам местных жителей, иск ... Читать дальше »

В городе Александров Владимирской области России граждане Азербайджана 26-летний Тогрула Дадашлы и 20-летний Шахида Гулиев похитили местного жителя с целью завладения его имуществом. Их обвинили по двум статьям уголовного кодекса — похищение человека, совершенное по предварительному сговору группой лиц с применением насилия и разбой, сообщают росси ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz