Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-04-18, 08.10.17
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Апрель » 30
Джамиль Гасанлы, председатель Национального Совета Демсил
27 апреля по политическим соображениям с работы были уволены Афлатун муаллим и его супруга. На протяжении долгих лет и он, и она преподавали в Нефтчалинском районе.

Афлатун Ахмедзаде преподавал физику в школе №1 села Маяк, а Улькер ханум преподавала русский язык в школе № ... Читать дальше »

АзТВ может говорить все, что угодно, но азербайджанцы знают, как власть на всех уровнях «борется с коррупцией». Взяточничество в органах власти, укоренившись, стало обыденной. Вымогая мзду за то, что они обязаны выполнять для граждан бесплатно, работники исполнительной власти не боятся даже журналистов, предупреждающих о готовности обратиться с жал ... Читать дальше »

Баку/29.04.17/Turan: Институт мира и демократии (ИМД) выступил с заявлением в связи со смертью 28 апреля в Кюрдаханском СИЗО блогера Мехмана Галандарова.
Как напоминается в заявлении ИМД, Галандаров был арестован по обвинению в незаконном обороте наркотиков 7 февраля - в тот же день, когда выставил на своей страничке в фейсбуке слова поддерж ... Читать дальше »

Создатели голливудской исторической драмы о Геноциде армян «Обещание» (The Promise) сообщили об атаках со стороны хакеров.

«Хакеры не остановятся ни перед чем, чтобы заставить нас замолчать. Мы получаем многочисленные сообщения о том, что кто-то покупает билеты в кино на «Обещание» и в последний момент их возвращает», - говорится в зая ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz