Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-04-18, 10.18.54
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 02
В статье издания «Томсон Рейтер» зассказывается о трудностях, с которыми столкнулись иракские езиды после бегства из Синджара в различные страны, в том числе и в Армению.
К 35 тысячам армянских езидов, проживающих в Армении более века, недавно присоединились езидские семьи из Ирака, бежавшие в результате наступлений «Исламского государства» ... Читать дальше »

В Государственной академической капелле Санкт-Петербурга 17 мая пройдет концерт из произведений композитора Фредерика Шопена в исполнении заслуженной артистки Армении и России, всемирно известной Марии Гамбарян.
Пианистке 91 год.
Мария Гамбарян родилась в Ереване в 1925 году.
В разные годы она училась в Центральной детской музы ... Читать дальше »

В Армении 1 мая отмечают День весны и труда. В Ереване и других городах республики пройдут праздничные мероприятия.
По этому случаю президент Армении Серж Саргсян направил поздравительное послание.
«1 Мая - поистине, праздник человеческого достоинства. Мирный труд, справедливое вознаграждение и взаимное уважение – это вечные ценности, ... Читать дальше »

Теплые отношения между курдами и США способствуют росту напряженности на турецкой границе. Такое мнение выразил корреспондент британской газеты The Guardian Мартин Чулов в своей статье.

«Несмотря на рост негатива со стороны Турции, Вашингтон продолжает видеть в курдах незаменимых союзников на следующем этапе кампании против «Исламского ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz