Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-04-25, 21.52.43
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 04
Самый длинный в мире аттракцион Zip Line протяженностью почти 2.7 км будет построен в Армении. Об этом заявил основатель проекта Yell Extreme Park Тигран Чибухчян.
«Завтра мы начинаем сбор средств на краудфандинговой международной площадке Indiegogo для осуществления строительства. Zip Line будет построен в общине Енокаван Тавушской области» ... Читать дальше »

Во время съемок фильма режиссера Терри Джорджа «Обещание» о Геноциде армян священник случайно обвенчал актеров Оскара Айзека и Анжелу Сарафян. Об этом в своем Instagram написала актриса Сарафян, которая в фильме исполняла роль Марал.

По словам актрисы, во время съемок фильма для сцены венчания ее героини Мерал и героя Айзека Микаэла бы ... Читать дальше »

В провинции Саленто на юге Италии продолжаются выступления против строительства Трансадриатического газопровода, призванного доставить азербайджанский газ в Европу.
По информации итальянских СМИ, в ночь на 2 мая несколько сотен членов организации No TAP напали на охраняемую территорию строительства газопровода.
Компании, которая ведет ... Читать дальше »

Испанский город Куйера признал Геноцид армян 1915 года в Османской империи. Об этом сообщает посольство Армении в Испании на своей странице в Facebook.
«Город Куйера присоединился к числу испанских городов, официально признавших и осудивших Геноцид армян», - заявили в посольстве.
Ранее испанский город Вильена официально признал Геноци ... Читать дальше »

Компания Google открыла превью нового дизайна популярного видеосервиса YouTube для небольшой группы людей. Как поясняют разработчики, они создают новый вид YouTube для десктопов, который сместит акцент на любимые видео и каналы пользователя, в тоже время сделав его проще для использования, пишет Ferra.ru.

Ранее переработанный YouTube с ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz