Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-20, 15.51.18
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 07
Проект НАТО, предполагающий вступление Украины в военный блок и использование полуострова Крым для военного окружения России, провалился. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в эксклюзивном интервью телеканалу «МИР».

«Натовцы обиделись, что их проект по полному поглощению Украины в свою зону влияния и включению Украины в Североатл ... Читать дальше »

Букмекеры продолжают принимать ставки на победителя «Евровидения-2017», которое пройдет в Киеве. В течение последних дней в прогнозе произошли изменения, но первая тройка остается прежней, сообщается на сайте Eurovisionworld.

Из пятерки фаворитов выпала представительница Бельгии — певица Blanche, которая выступит с композицией City Lig ... Читать дальше »

Четверо байкеров из России вынуждены дожидаться окончания майских праздников в Армении из-за запрета на въезд в Грузию. В путешествие мотоциклисты отправились ещё 23 апреля.

Один из них — петербуржец Дмитрий Калинин — в социальных сетях вел отчёт о поездке.
По словам байкеров, 30 апреля они въехали в Грузию из России, 2 мая груп ... Читать дальше »

Азербайджан своей дезинформацией пытается скрыть случаи со смертельным исходом в своих вооруженных силах. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Арцаха (Нагорно-Карабахской Республики, НКР).

Отмечается, что информация, распространенная вечером 5 мая пресс-службой Министерства обороны Азербайджана о том, что силы армянских р ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz