Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-04-25, 05.09.16
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 11
Вопиющий случай жестокости произошел в одном из сел Ростовской области: группа националистов избила армянина и его отца с инвалидностьюпо национальному признаку.
Инцидент произошел 6 мая, в обычный рабочий день мужчина по имени Карен ехал на своем грузовике по заказу, а рядом с местом доставки отдыхала с шашлыком и алкоголем компания мужчин. ... Читать дальше »

Пострадавшая армянка в ходе акции 9 мая в Петербурге заявила в полицию
Женщиной пострадавшей от удара представителя союза азербайджанской молодежи Петербурга в ходе акции «Бессмертный полк» оказалась 57-летняя гражданка Российской Федерации, армянка по национальности Алиса Севикян.

9 мая в Петербурге группа азербайджанцев из сою ... Читать дальше »

Армяне на акции «Бессмертный полк» 9 мая в Петербурге не нарушали закон РФ и имели полное право на демонстрацию символики Нагорно-Карабахской Республики. Такое мнение в беседе с PanARMENIAN.Net выразил независимый эксперт, российский политолог Владимир Масленников.

9 мая в Петербурге группа азербайджанцев из союза азербайджанской молод ... Читать дальше »

В рамках уголовного дела о незаконном ввозе в Армению крупного количества сельхозпродукции, в том числе и яблок азербайджанского происхождения, было установлено, что жители Еревана А.Ф. и А.Е. действовали при содействии жителей Тавушской области А.Х. и Г.Т. Об этом сообщили в пресс-службе Специальной следственной службы Армении.
Сообщается, ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz