Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-04-25, 16.14.51
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 12
Неделя в Азербайджане началась со скандального заявления: среди учеников IX и XI классов обнаружились такие, которые не только не усвоили минимум учебной программы, но и испытывают трудности в чтении и письме, а некоторые из них вообще не умеют ни читать, ни писать. Среди выпускников XI классов таких учеников 22, а среди выпускников IX классов – 69 ... Читать дальше »

Contact.az
В апреле 2014 года, с ареста депортированного из Турции в Баку журналиста Рауфа Миркадырова началась великая азербайджанская «охота на ведьм». Пройдя через фиктивное следствие, решениями таких же фиктивных судов были брошены в тюрьмы лучшие сыны и дочери страны, неугодные действующей власти. Тогда же началось непрекращающееся бегс ... Читать дальше »

Президент США Дональд Трамп заявил, что в его решении уволить директора ФБР Джеймса Коми присутствовал «российский фактор».

«Обдумывая дальнейшие шаги в отношении Коми, я сказал себе, что приписываемая России роль в наших президентских выборах, - это липа, раскручиваемая демократами для того, чтобы свалить на кого-нибудь вину за свое п ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz