Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-19, 12.07.47
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 23
Баку/23.05.17/Turan: "Прокуратура недовольна публикациями о проблемах армии: о солдатских смертях, арестах военных за шпионаж в пользу Армении и др. материалах на эту тему на нашем сайте basta.info".

Об этом агентству Turan сказал редактор данного сайта Мустафа Гаджибейли после выхода из здания генпрокуратуры, где ему было сделано офиц ... Читать дальше »

B Азербайджане вновь действует видеосвязь с зарубежьем через Skype после того, как пресса выступила с публикациями, разоблачающими умышленное блокирование властью видеоконтактов с абонентами в других странах. Bоспользовавшись возможностью, Turan связался с вынужденно эмигрировавшими в Нидерланды правозащитниками Лейлой и Арифом Юнус, против которых ... Читать дальше »

Заветы Али Аббасова не забыты

B Азербайджане и соседних странах закрывается доступ и запрещается использование неугодных правительствам информационных интернет-ресурсов и электронных СМИ.

После нескольких месяцев нелегального закрытия доступа с территории Азербайджана к пяти электронным СМИ суд в Баку официально запретил э ... Читать дальше »

C ухудшением азербайджанской экономики и ростом цен потребитель обращает внимание на более дешевые продукты питания. А продавцы завозят дешевые и некачественные товары, становящиеся популярными. Так происходит во всем мире - не только в Азербайджане. Это обстоятельство приводит к ряду проблем для здоровья населения, которые были темой беседы Turan ... Читать дальше »

Утром 22 мая в центральном районе столицы Таиланда в больнице Пхрамонгкутклао прогремел взрыв. В результате инцидента пострадали по меньшей мере 23 человека.
По предварительным данным, взрыв произошел в приемной для вышедших на пенсию должностных лиц. В основном, люди пострадали от осколков, пишет РИА Новости со ссылкой на газету Nation.
... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz