Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-20, 17.14.47
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 25
Переговоры по решению вопроса Нагорного Карабаха никак не двигаются вперед, и это не потому, что наша армия не может решить данный вопрос, а потому, что в этом за спиной наших солдат стоят так называемые дипломаты. Дипломат – это лицо, представляющее конкретное государство и наделенное определенными полномочиями, в том числе дипломатической неприко ... Читать дальше »

Баку/24.05.17/Turan: Клиент банка "Республика" совершил сегодня акт самосожжения после конфликта с работниками отделения банка на площади "Азнефть".
По словам очевидцев , мужчина лет 50-55 долго спорил с сотрудниками банка, затем вышел на улицу и облил себя бензином из целлофанового пакета, который принес с собой. Достав зажигалку, он поджег ... Читать дальше »

Суд Объединённых Арабских Эмиратов (ОАЭ) приговорил депутата парламента Грузии Гелу Микадзе к 15 годам тюрьмы. Представляющий оппозиционное политическое объединение «Альянс патриотов» деятель обвиняется в присвоение $17,2 млн. А суть дела такова.

Несколько лет назад между портом Поти, которым в то время владела грузинская компания RAKI ... Читать дальше »

Городской суд Тбилиси признал виновными 7 граждан, обвиняемых в незаконном приобретении и хранения оружия-боеприпасов и взрывчатых веществ с целью реализации терроризма, а также намеревавшихся
взорвать участок газопровода, по которому в Армению поставляется российский газ.

Они приговоры к лишению свободы от 2-х до 14 лет, пишет ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz