Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-04-25, 20.31.24
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 26
Contact.az
Совместное заявление Генеральной прокуратуры, Министерства обороны, Министерства внутренних дел и Службы государственной безопасности Азербайджанской Республики о выявлении группы военных и гражданских лиц, занимавшихся сбором данных для врага и подготовкой терактов в Баку и Тер-Тере, не вызвали в Азербайджане массового испуга. Bо ... Читать дальше »

http://www.contact.az/ext/news/2017/5/free/Want%20to%20Say/ru/62559.htm
Поезд Баку-Балакян 22 мая, вечером, стоит на перроне красиво отремонтированного, обновленного бакинского железнодорожного вокзала, похожего на бакинский аэропорт, с его обилием мелькающих экранов, сверкающего пола и эскалаторов.

У купейного вагона ждут посад ... Читать дальше »

Пока запреты для WhatsApp и Skype, потом будут Viber и другие
Bозникшая с недавних пор в Азербайджане блокировка видео- и голосовой связи на мессенджерах WhatsApp и Skype понималась населением как вынужденная мера, временно принятая Министерством транспорта, связи и высоких технологий (МТСBТ) для предотвращения перегрузок в Интернет в ходе И ... Читать дальше »

В Азербайджане очень обеспокоены вестью о том, что в Республике Арцах (Нагорно-Карабахская Республика) будут осуществлять туристические перелеты, в частности, из Степанакерта в Шуши, а также Гандзасар.

Аэропорт Степанакерта и проект Yell Extreme Park начинают совместный проект по осуществлению туристических перелетов на двухместных сам ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz