Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 2024-04-24, 05.56.20
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 31
Совет Европы начал рассмотрение обвинений в подкупе Азербайджаном членов Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). Для рассмотрения дела назначены трое опытных деятеля, известных в международной судебной сфере. Это бывший председатель Европейского суда по правам человека, британец Николас Братца, ведущий французский судья по делам о терроризме ... Читать дальше »

Распространяемые в течение последних дней Азербайджаном сведения о том, что якобы на линии соприкосновения уничтожен командно-наблюдательный пункт армянских вооруженных сил, не соответствуют действительности. Об этом заявил 1 июня в ходе беседы с журналистами пресс-секретарь Министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян.

«В настоящее в ... Читать дальше »

Вот уже целых десять дней официальная азербайджанская пропаганда штурмует мозги незадачливых гардашев, вбросив в информационное поле данные, о, якобы, разоблачении крупной шпионской сети, выстроенной армянскими спецслужбами в Азербайджане. Это дело условно назовем «Тертергейтом», потому как, с подачи тех же источников, «шпионы были завербованы» из ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz