Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-04-25, 23.50.00
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Июнь » 07
Правительство ФРГ приняло решение о выводе немецкого контингента с турецкой авиабазы «Инджирлик». сообщил телеканал N24 со ссылкой на агентство DPA.
6 июня сообщалось, что немецкие и турецкие дипломаты не смогли прийти к соглашению по авиабазе Инджирлик. Об этом в Анкаре заявил министр иностранных дел ФРГ Зигмар Габриэль по итогам встречи со ... Читать дальше »

Террористы, напавшие на парламент Ирана, были переодеты в женскую одежду. Об этом говорится в заявлении замглавы МВД Хоссейна Зульфикари, передает Meduza.

Ранее власти Ирана объявили, что все четверо террористов, участвовавших в нападении на парламент уничтожены, не став раскрывать никаких подробностей произошедшего
Еще одна гру ... Читать дальше »

Баку/02.06.17/Turan: Давление на власти Азербайджана усилится. Одна из причин - последние аресты запреда ПНФА Гезал Байрамлы и журналиста Афгана Мухтарлы. Такое мнение в интервью "Голосу Америки" высказала глава Общества защиты прав женщин Новелла Джафароглу.

"Арест Гезал Байрамлы ничего хорошего для Азербайджана не означает, поскольку ... Читать дальше »

Кямал Али http://www.contact.az/ext/news/2017/6/free/Want%20to%20Say/ru/62848.htm

В Жилищном Кодексе жэков нет
Бакинцы, а речь пойдет не о политике, а о бытовых, жилищных условиях простых людей, - живут в двух жилищно-эксплуатационных реальностях. Первая видна с моей балкона, с четвертого этажа обычного многоэтажного дома на ул. ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz