Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-19, 11.49.42
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Июнь » 22
Во Франции на пляж коммуны Мимизан на Атлантическом океане вынесло почти две тонны кокаина. В рамках расследования задержаны 11 человек, в том числе семеро граждан Греции.

По сообщению французских СМИ, контрабандисты, перевозившие наркотики на двух моторных лодках, потерпели бедствие вблизи пляжа Мимизан. В результате десятки тюков с к ... Читать дальше »

Соединенные Штаты – главная угроза миру на планете. И это не пропагандистский лозунг, а объективный факт.

Опубликованный в этом месяце "Глобальный индекс мира" (http://visionofhumanity.org/indexes/global-peace-index/) показывает, что хотя уровень применения насилия и снизился во многих странах, ситуация в десяти государствах, находящих ... Читать дальше »

Уже довольно долгое время Азербайджан прилагает настойчивые усилия перевести обсуждение нагорно-карабахской проблемы из формата Минской группы ОБСЕ в иную международную инстанцию, в частности, в ООН или ПАСЕ. Причем делает это с известной долей цинизма, поскольку на словах декларирует приверженность мирному урегулированию конфликта под эгидой Минск ... Читать дальше »

Поисковая система Google недоступна в Москве. Согласно данным реестраз апрещенных ресурсов, составленного Роскомнадзором, доступ к адресу www.google.ru запрещен с 14 июня 2016 года. Локализации поисковика в других доменных зонах в список не вошли.

Google был включен в реестр по требованию Федеральной налоговой службы. По состоянию на 1 ... Читать дальше »

США глубоко обеспокоены в связи с последними нарушениями режима прекращения огня на линии соприкосновения в зоне карабахского конфликта, в результате которых на прошлой неделе были многочисленные жертвы. Об этом сегодня заявил Госдепартамент США.

«Мы призываем стороны избегать эскалации напряженности и незамедлительно обсудить меры по ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz