Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-04-25, 16.13.30
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Июнь » 26
Отгремела непонятная азербайджанцам "Формула-1" (F1) , участники и туристы покидают Баку. Самое время подсчитать наши доходы и убытки.

Это были вторые бакинские гонки, первые проводились летом 2016 года и в финансовом плане обернулись для Азербайджана крахом. Потратив 100 млн долларов (есть другие цифры, о них ниже) на создание инфраст ... Читать дальше »

Власти ФРГ не намерены пускать на саммит G20 12 телохранителей президента Турции, в отношении которых в США выданы ордеры на арест за избиение прокурдских активистов в Вашингтоне.

Правительство ФРГ уведомило Анкару о том, что охранникам президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, против которых в США возбуждено дело по факту столкновени ... Читать дальше »

Баку/21.06.17/Turan: Bот уже несколько лет действует "черный список" МИД Азербайджана, куда включают почти всех, кто ранее посещал Карабах и оккупированные территории. Этим людям не выдают виз в Азербайджан, каждый раз громогласно заявляя, что желающие посетить эти места должны получить согласие Баку.

Что подразумевается под "согласием ... Читать дальше »

B Сабунчинском районном суде Баку продолжается судебный процесс по уголовному делу бывшего начальника Главного управления по безопасности в сфере энергетики и транспорта упраздненного МНБ, генерал-майора Акифа Човдарова и других. Общественный интерес к этому событию не ослабевает.

Не только потому, что в ходе слушаний раскрывается меха ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz