Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-26, 03.40.34
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Июль » 06
Можно читать армянские экономические сводки и показатели миграции и при этом смеяться. Можно смотреть на экране нищету Габона и Сомали и гордиться тем, что живем в Азербайджане. Так поступают у нас многие, тем более азербайджанское телевидение только такие сравнения и проводит.

А лучше знать об успехах Армении, некоторых стран Африки, ... Читать дальше »

Dilyana Gaitanjieva

С 2 июля (2017) в зарубежной прессе (более армянской и менее русской) очень медленно и неэффективно раскручивается сенсационное сообщение об участии азербайджанской авиационной компании Silk Way в воздушных поставках оружия в мировые конфликтные зоны.

Статья в болгарской газете Труд под названием "350 д ... Читать дальше »

Россия требует от Азербайджана прекращения дискриминации прибывающих в эту страну граждан РФ с армянскими фамилиями. Об этом сообщает российское информационное агентство ТАСС.

«Вынуждены констатировать, что прибывающие в Азербайджан российские граждане действительно дискриминируются по этническому принципу», - согласно информагентству, ... Читать дальше »

Лусине Мусаелян

Пресс-секретарь МИД Азербайджана Хикмет Гаджиев «ответил» сегодня на обвинения МИД РФ в дискриминационном отношении в Азербайджане к гражданам РФ с армянскими фамилиями.

Как сообщает информационное агентство «Туран», азербайджанский чиновник сделал это на пресс-конференции. «Bместо того, чтобы объяснить, по ... Читать дальше »

Вчера вечером резко обострилась ситуация на линии соприкосновения вооруженных сил Нагорного Карабаха и Азербайджана.

После резкого обострения за последние 24 часа ситуации на карабахско-азербайджанской линии соприкосновения командующий Армией обороны Нагорного Карабаха Левон Мнацаканян заявляет, что Карабах и впредь будет пользоваться ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz