Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-03-29, 10.47.53
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Июль » 07
Министерство обороны Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики) опубликовало видеозапись, на которой четко видно, что ВС Азербайджана разместили огневую точку возле населенного пункта Алханлу.

В заявлении Минобороны НКР говорится, что агитпроп Азербайджана продолжает сохранять приверженность своей политике, основанной на лжи и ф ... Читать дальше »

Министерства экологии и природных ресурсов страны обнародовало результаты анализа состояния атмосферного воздуха Баку. Исследования на предмет радиоактивного и других видов загрязнения на основании образцов, взятых в столичном воздушном пространстве, были проведены в лабораториях Национального мониторингового департамента ведомства.

Ка ... Читать дальше »

Уходящая неделя оказалась самой напряженной за последние годы азербайджано-российских межгосударственных отношений. Такого еще не было: министерства иностранных дел России и Азербайджана обменялись четырьмя разными по резкости и недружественными заявлениями, обвиняя друг друга в нарушении международного права и противоречии с духом союзнических отн ... Читать дальше »

Сегодня Министерство иностранных дел РФ вновь обратилось к вопросу дискриминации в Азербайджане граждан России армянского происхождения, подтвердив решимость России в вопросе восстановления нарушенных прав своих граждан.

Накануне российское инфорационное магентство ТАСС со ссылкой на сообщение внешнеполитического ведомства страны сообщ ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz