Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-20, 20.01.31
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Август » 23
22 Августа 2017, 18:37
Автор: Гюльнар Алиева, Нателла Рустамова, отдел социума

У одной из мясных лавок по улице Физули, то есть в самом центре Баку да еще в непосредственной близости от обычно многолюдного Зимнего бульвара, мясники забивают и свежуют скот, чтобы тут же пустить в продажу свой товар.

Все происходит пр ... Читать дальше »

С подачи американских политиков в прессе США возник ажиотаж в связи с предполагаемым приобретением Турцией российских зенитных ракетных систем С-400. Вашингтон крайне обеспокоен такой перспективой, считая, что это приведет к усилению блока Москва–Анкара. Не на руку Вашингтону оказались и трёхсторонние переговоры между Россией, Турцией и Ираном по р ... Читать дальше »

Недовольный житель города Лиман Ленкоранского района сжег автомобиль марки «Газель», принадлежавший ОАО «Азеришыг». Об этом haqqin.az сообщили в самом ОАО.

При этом в пресс-службе ведомства опровергли распространенную ранее рядом СМИ информацию о том, что поджогу автомобиля предшествовал конфликт между сотрудниками «Азеришыг» и местным ... Читать дальше »

Автор: Айдын Керимов,
Haqqin.az продолжает следить за процессом ликвидации обанкротившихся банков, в том числе и за крупнейшим из них – «Банк Стандард». При этом крупнейший он в том числе по своим потерям. По предварительным оценкам, долги банка (1,2 млрд. манат) превышают его реальные активы (195 млн. манат) более чем в 6 раз или в номиналь ... Читать дальше »

Баку/22.08.17/Turan: B Гядабее обнаружены в крупном количестве оружие и боеприпасы, сообщает МBД.

B частности, на территории села Пирбулаг обнаружены 18 гранат "Ф-1", 6 - различных ракет, 10 - тротиловых шашек, 9 - магазинов патронов, 840 - автоматных патронов, 1 - реактивный мотор, 10 - взрывчатых веществ и другое военное снаряжение. ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz