Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-26, 01.34.18
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Сентябрь » 25 » Халатность и спиртное: чем выделяются украинские военнослужащие
02.57.40
Халатность и спиртное: чем выделяются украинские военнослужащие
Юлия Гаврильчук

Халатность и спиртное: чем выделяются украинские военнослужащие

Халатное отношение командиров силовиков так называемой антитеррористической операции привело к гибели одного их военнослужащих Вооруженных сил Украины.

Как сообщил подполковник Народной милиции ЛНР Андрей Марочко со ссылкой на данные разведки республики, военнослужащий ВСУ получил смертельное ранение в результате перестрелки двух украинских диверсионно-разведывательных групп в районе села Новоалександровка.

«Нами был зафиксирован факт перестрелки между двумя ДРГ противника из стрелкового оружия вблизи Новоалександровки, которые из-за несогласованности действий командиров не знали друг о друге», - передал Марочко.

В результате некомпетентности командиров, не сумев скрыть информацию о потерях, украинские командиры возобновили практику обвинений Народной милиции ЛНР в гибели силовиков так называемой антитеррористической операции.

Отметим, что некомпетентностью страдают не только командиры, но и обычные рядовые силовики. Так, поздно ночью 23 сентября в селе Ворзель под Киевом у круглосуточного магазина произошло смертельное происшествие - взрыв гранаты, в результате которого один человек погиб и ещё трое получили ранения. Известно, что виновниками инцидента стали военнослужащие, находившиеся вне службы в форменной одежде с гранатой.

Военный прокурор Киевского гарнизона Евгений Глазий сообщил, что граната находилась в руке у одного из служащих Нацгвардии. На данный момент непонятно, по какой причине военные взяли с собой гранату на увеселительное мероприятие, сопровождающееся, бесспорно, обильными возлияниями.

Отдельно подчеркивается, что военнослужащие во время инцидента находились не на службе. Обстоятельства происшествия до сих пор устанавливаются.

Подробнее: http://antifashist.com/item/halatnost-i-spirtnoe-chem-vydelyayutsya-ukrainskie-voennosluzhashhie.html#ixzz4tdjw8ADH
Просмотров: 270 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz