Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 2024-04-24, 12.07.40
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Сентябрь » 27
Г-н Смит и г-н Макговерн представили следующую резолюцию в Комитет по иностранным делам:

Bо имя целей национальной безопасности и внешней политики США путем консолидации и укрепления верховенства закона и уважения прав человека в Азербайджанской Республике.

Принимая во внимание, что Азербайджа ... Читать дальше »

Turan: B связи с продолжающимися фактами нарушений прав человека в Азербайджане конгрессмен Кристофер Смит вместе с сенатором Джимом Макговерном внесли в Конгресс США законопроект за номером 537, содержащим требования об уважении прав человека и верховенстве закона в Азербайджане.

"Режим в Азербайджане про ... Читать дальше »


Азербайджан в сетях исторической мифологии
Станислав Тарасов, 27 сентября 2017, 13:23 — REGNUM

Азербайджан вновь удивил. «Сенсацией», как сообщают бакинские СМИ, стали слова историка Наримана Ягублу, который заявил, что «в этом году завершается срок передачи Национальным советом Азербайджана ... Читать дальше »


Посылка попала не в те руки

Ягодное, Магаданская область, 27 сентября 2017, 05:38 — REGNUM В Магаданской области проводится предварительное следствие по уголовному делу о незаконном хранении и пересылке 14 кг золота и серебра. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в региональной прокура ... Читать дальше »


Министр транспорта, связи и информационных технологий Армении Ваан Мартиросян сегодня заявил журналистам, что южная часть автомагистрали «Север-Юг» будет платной.

Министр пояснил, что правительство решило привлечь частные компании к строительству южной части автострады, в частности отрезка Арташат-Мегри, п ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz