Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 2024-04-24, 03.38.40
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Октябрь » 2 » Армянского физика в России считают гением, а Хокинг читает его письма о будущем вселенной Видео
03.03.33
Армянского физика в России считают гением, а Хокинг читает его письма о будущем вселенной Видео
Российские ученые считают «гением» магистранта Российско-армянского (славянского) университета Арама Гурзадяна, занявшего первое место на Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в рамках форума «Наука будущего-Наука Молодых» в Нижнем Новгороде.




«Мы нашли совершенно гениального мальчика Арама Гурзадяна из Российско-армянского университета. Он приехал из Армении. У него абсолютно свободный русский и английский. Арам уже поступил в Кембридж. Это будущая очень яркая звезда», — охарактеризовал молодого ученого из Армении всемирно известный физик-математик, профессор Университета Саутгемптона (Великобритания) Алексей Кавокин.

По словам профессора, Арам Гурзадян стал одним из самых ярких открытий научного форума.

Сам Арам Гурзадян рассказал, что к науке он проявлял интерес со школьных лет и всегда стремился к лучшему пониманию жизни и законов природы.

«Сейчас я нацелен на теории относительности и понимания вселенной. Мы предложили некое понятие «суперпространства» и формализма для оценки эволюции вселенной. Это поможет понять, куда наша вселенная движется и какой она может быть в далеком-далеком будущем», — сказал Арам Гурзадян после форума.

Арам Гурзадян уже сотрудничает с одним из самых известных в мире физиков-теоретиков Стивеном Хокингом, ведя с ним активную переписку.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что доклад армянского магистра признан лучшим на российском форуме молодых ученых.
Просмотров: 330 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz