Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 2024-04-23, 20.36.08
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Октябрь » 8 » Украине нечем расплачиваться за многочисленные кредиты от европейских «помощников»
20.46.10
Украине нечем расплачиваться за многочисленные кредиты от европейских «помощников»
У украинского правительства, погрязшего в коррупции, нет финансов, чтобы в ближайшие годы выплатить международным кредиторам огромные суммы.

Как отмечает исполнительный директор Международного фонда Блейзера Олег Устенко в интервью журналу «Фокус», в ближайшие годы Киеву предстоит выплатить почти четыре млрд долларов в 2018 году, потом почти столько же в 2019-м.

«Украине предстоит выплатить большое количество внешних долгов. В частности, почти $4 млрд в 2018 году, потом почти столько же в 2019-м. После этого мы будем выплачивать по $5 млрд ежегодно до 2021-го. У Украины нет таких денег. Если остановится сотрудничество с международными финансовыми институтами, это приведет к дисбалансу финсектора», — заявил он.

Как сообщалось ранее, Украина продолжает преодолевать экономические препятствия, однако исключительно из-за финансирования Запада, что делает её финансово нестабильным государством, так как оно находится под влиянием другого. Вместе с этим продолжает расти госдолг страны, который будут отдавать украинцы ещё долгие годы.

Чтобы как-то сгладить ситуацию, политики постоянно поднимают тарифы для населения. Как известно, Кабинет министров предупреждает, что с 2018 года в Украине прогнозируется рост тарифов ЖКХ минимум на 20%.

Так, в 2018 году возможно подорожание тарифов на газ на 19%, на отопление, горячую воду и электроэнергию — на 20%.

При этом прогнозируется подорожание тарифов ЖКХ и в 2019 году: на природный газ на 12,5%, а на горячую воду, отопление и электроэнергию — на 17,5%.

На 2020 год также ожидается рост тарифов на газ и электроэнергию на 10%, на горячую воду и отопление — 19%.

Подробнее: http://antifashist.com/item/ukraine-nechem-rasplachivatsya-za-mnogochislennye-kredity-ot-evropejskih-pomoshhnikov.html#ixzz4uw5i2iyj
Просмотров: 227 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz