Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-03-29, 02.27.10
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Октябрь » 10
Если у армян спросить, в чем секрет долголетия армянского народа, они однозначно ответят, что это культура. Армянский народ, на протяжении веков лишенный государственности, вопросы безопасности, сохранения нации и развития решал через культуру и духовные ценности. В результате этого в самые различные периоды истории го ... Читать дальше »

Тбилиси/10.10.17/ Грузинские таможенники задержали на пограничном пункте "Красный мост" гражданина Азербайджана, который пытался ввезти золотые слитки общим весом более двух килограмм.

Золото было обнаружено при личном обыске. Общая стоимость контрабандного товара составила около 131 тысячи лари (около 53 ... Читать дальше »

Мысли вслух... Несколько дней назад в социальной сети была опубликована статья опального дипломата Арифа Мамедова о том, что после его отстранения от дипломатической службы только за то, что он выразил соболезнование семьям сгоревшего Бинагадинского дома, его семья оказалась в сложном финансовом положении.

... Читать дальше »

Советник президента России по вопросам евразийской интеграции Сергей Глазьев, выступая на открытии Шестого российско-армянского межрегионального форума и Второго Евразийского форума, выступил с примечательным заявлением. Суть его сводится к двум базовым тезисам. Первый: окончательное решение, принять ли Азербайджан в Е ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz