Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-19, 21.35.22
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Октябрь » 10 » Азербайджан: Может ли человек иметь собственное мнение?...
17.34.30
Азербайджан: Может ли человек иметь собственное мнение?...
Мысли вслух... Несколько дней назад в социальной сети была опубликована статья опального дипломата Арифа Мамедова о том, что после его отстранения от дипломатической службы только за то, что он выразил соболезнование семьям сгоревшего Бинагадинского дома, его семья оказалась в сложном финансовом положении.

Надо было оплатить обучение дочери в американской школе в Брюсселе. И вот когда экс- дипломат встретился с директором школы и объяснил щекотливую ситуацию, администрация школы заявила, что мы своих детей не выдаём, она продолжит своё обучение.

Это Западные ценности и приоритеты. А как обстоят дела с приоритетами в нашей стране? Bчера уволен с занимаемой должности доцент Государственного Экономического Университета Эльдар Гусейнов. За что? За свои политические убеждения, за членство в Партии Народного Фронта, за участие в подготовке разрешённых самими же властями митингов.

Эльдар муеллим не из рядовых преподавателей. Он долгие годы проработал в институте Кибернетики НАНА и последние 28 лет в вузе. Так о каком качественном образовании, любви и защите Родины может идти речь, когда система образования настолько йапизирована?

У нас казнокрадство не осуждается, но с легкостью могут осудить высокие профессиональные качества. Так теперь стоит подумать, где же идёт загнивание?

На Западе, где система образования может защитить даже иноэтнического школьника, или у нас, где уважаемого ученого и педагога с легкостью могут отстранить только потому, что он не сгибаемый и активный Гражданин.

Я думаю, что не сгибаемых и активных ещё мало. Поэтому власти с такой легкостью расправляются...

Эльмира Мурадалиева
Просмотров: 304 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz