Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-04-25, 23.02.35
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Октябрь » 11 » Армянский чай из горных трав Mountea начали экспортировать в Россию
04.40.42
Армянский чай из горных трав Mountea начали экспортировать в Россию


Чай из горных трав Армении «Маунти» (Mountea) начали экспортировать в Россию. Об этом в беседе с PanARMENIAN.Net сообщил основатель компании Mountea Давид Мнацаканян.

«Начали экспортировать наш чай в Россию. Правда, пока речь не идет о слишком большом объеме поставок - всего около 4000 упаковок чая, но главное, что лед тронулся, медленными, но уверенными шагами идем вперед. Наш товар уже продается в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи»,- пояснил Давид, добавив, что надеется в скором времени наладить экспорт армянского экологически чистого чая из горных трав и в другие города РФ.

«Наша инициатива имеет также социальный подтекст: мы закупаем сырье непосредственно у сельских жителей, чем частично пытаемся помочь с проблемой отсутствия работы в областях Армении, что, конечно, в условиях растущей эмиграции и плохой экономической ситуации далеко не лишнее»,- отметил предприниматель.

По его словам, компания сейчас производит 4 вида чая - с тимьяном, мятой перечной, тимьяном и мятой, зверобоем, ромашкой и тимьяном.

«Вскоре появятся новые рецепты чая с лимоном и мелиссой. Но их в первое время будем продавать только в кафе. Могу с уверенностью сказать, что на армянском рынке наш товар конкурентоспособный и по качеству, и по цене»,- добавил Давид.

Компания Mountea была основана в сентябре 2016 года, вышла на армянский рынок в марте 2017 года. «Маунти» пока не имеет экосертификата, но предлагает экологически чистую продукцию.
Просмотров: 358 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz