Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-03-29, 03.19.36
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Октябрь » 27
"B среду в 22:05 депутат Bерховной Рады Игорь Мосийчук, его телохранитель Руслан Кушнир и политолог Bиталий Бала шли к своим машинам после участия в прямом эфире "Эспрессо TV", когда их накрыл мощный взрыв", - передает журналистка Анна Немцова в американском издании The Daily Beast. B результате взрыва погибли телохран ... Читать дальше »

Пресса начала знакомиться с материалами из Национального архива США, которые касаются убийства президента США Кеннеди в 1963 году. Это бумаги и записи, которые президент Трамп 26 октября разрешил немедленно предать огласке. Обнародовано 2,8 тыс. документов - остальные, возможно, поступят через 180 дней, после дотошного ... Читать дальше »


Автор: Ульвия Худиева, спецкор https://haqqin.az/news/114380

В аптеке, расположенной по улице Асифа Магеррамова, 11А, в 1-м микрорайоне, реализуется запрещенный к открытой продаже препарат трамадол, содержащий наркотические вещества. Обнаружила это мать подростка, который, как оказалось, не раз поку ... Читать дальше »

Войны и революции в числе прочих бед порождают и такое явление, как беспризорность. Означает это тысячи бездомных и безнадзорных детей, лишенных не какого-либо попечительства и добывающих средства на жизнь попрошайничеством и воровством.

Однако и в мирное время, причем даже в весьма благополучных в экономи ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz