Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-04-25, 06.12.18
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Ноябрь » 9 » В аэропорту Киева задержали азербайджанца, продававшего украинок в ОАЭ
18.40.45
В аэропорту Киева задержали азербайджанца, продававшего украинок в ОАЭ
В аэропорту «Борисполь» местные правоохранители задержали гражданина Азербайджана, который вербовал и переправлял в Объединенные Арабские Эмираты украинок для занятия проституцией. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.

32-летний задержанный пытался переправить в Дубай четверых украинок в возрасте от 20 до 25 лет. Установлено, что преступник на протяжении последних трех лет занимался вербовкой молодых женщин в Турцию и ОАЭ, обещая им высокие заработи за деятельность в сфере интимных услуг. По прибытии на место, однако, у жертв немедленно отбирали паспорта и заставляли их отрабатывать средства, потраченные на оформление им виз и проездных документов, таким образом втягивая девушек в долговую зависимость.

В ходе расследования правоохранители также задокументировали факт переправки злоумышленником через границу еще одной - 24-летней украинки.

В отношении задержанного готовится сообщение о подозрении по ч. 2 ст. 149 Уголовного кодекса Украины (торговля людьми или другое незаконное соглашение относительно передачи человека) и ходатайство об избрании для него меры пресечения в виде содержания под стражей.
Просмотров: 292 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz