Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 2024-04-17, 03.43.10
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Декабрь » 23 » Помощники главы государства нашли очередного «врага» Азербайджана
04.58.37
Помощники главы государства нашли очередного «врага» Азербайджана
Баку/21.12.17/Turan: Двое помощников главы государства - Али Гасанов и Новруз Мамедов, с усердием достойным лучшего применения, бросились изобличать очередного "врага" Азербайджана в лице британской газеты Financial Times.

Не научившиеся за многие годы придумать новую версию, Али Гасанов и Новруз Мамедов заявляют, что статья под заголовком "Совет Европы отказывается от прав человека?" служит "грязным интересам определенных внешних антиазербайджанских кругов".

Али Гасанов искренне возмущается, как можно обвинять власти Азербайджана в нарушении прав граждан, когда Азербайджан известен в мире, как страна, "развивающаяся по пути демократии, имеющая сильную экономику, обладающая высоким международным авторитетом, обеспечивающая все свободы".

При этом, он ссылается на исследование, "проведенное по заказу программы ЕС "Bосточное партнерство" голландской гуманитарной организацией-партнером ACT LLC. (Странно, что Гасанов вдруг зауважал страны ЕС и программу "Bосточное партнерство", которую он публично ругал самыми последними словами).

Не придумав ничего умнее, Гасанов обвинил армянское лобби в стремлении "запятнать имидж Азербайджана", а газету Financial Times в том, что она превратилась "в средство" в руках этих кругов.

Что касается Новруза Мамедова, то он смог "отличиться", изобретя нечто новое, назвав Financial Times "коварным и предвзятым актором международных отношений".

Что это означает, наверное, смогут объяснить только ученики нахчыванских школ, где когда- то преподавал Мамедов.

Не успокаиваясь на достигнутом, Мамедов делает очередное открытие уже геополитического характера и называет Financial Times ответственной "в напряженности на международной арене, возникшей сегодня".

Далее Мамедов скатывается на уровень кухонных сплетен, комментировать которые уже неприлично. -02D-
Просмотров: 334 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz