Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-04-18, 10.09.55
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Январь » 26
Баку/25.01.18/Turan: Азербайджан одна из семи наиболее часто обращающихся в Евросуд стран. Так, 4% из всех дел, находящихся в исполнении суда, поступили из Азербайджана. Об этом говорится в обнародованном сегодня отчете Евросуда. Текст отчета помещен на сайте Европейского суда.

Согласно отчету, жалобы, ожидающие своего рассмотрения, по ... Читать дальше »

Баку/25.01.18/Turan: Из оползневой зоны в поселке Баилов, близ главной телебашни страны эвакуированы 80 семей, общей численностью 390 человек. Об этом Turan сообщили в Исполнительной власти Сабаильского района.

Большинство жителей перебрались к родственникам. Некоторые расположились в отведенных для них ме ... Читать дальше »

Ученые в швейцарском городе Базель установили личность мумифицированных останков женщины, которые обнаружили в 1975 году в церкви Ордена босых братьев-кармелитов (Barfüsser Church). Она была похоронена перед алтарем, а сохранившаяся одежда свидетельствовала о знатном происхождении. На надгробии не было даты смерти, при ... Читать дальше »

«Практически после каждого серьезного международного события Азербайджан отвечает провокацией», - сегодня на пресс-конференции заявил вице-спикер парламента Армении Эдуард Шармазанов, отвечая на вопрос, есть ли связь между ночной попыткой диверсионного проникновения в Нагорном Карабахе и выступлением президента Армении ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz