Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-03-28, 17.28.23
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Февраль » 16 » Президенту Азербайджанской Республики многоуважаемому господину Ильхаму Алиеву
09.23.15
Президенту Азербайджанской Республики многоуважаемому господину Ильхаму Алиеву
Многоуважаемый господин Президент!

Я обратилась к Bам с письмом неделю назад, однако неуверенная в том, что письмо дошло до Bас, обращаюсь к Bам через прессу.

Мой брат Джахангир Гаджиев, лишенный по приговору суда свободы сроком на 15 лет и содержащийся в настоящее время в Предприятии отбывания наказания № 13, систематически подвергается нечеловеческому обращению.

Начиная с сентября прошлого года, членам его семьи и мне не разрешают посещать его, ему отказано во встрече даже с адвокатами, которых к тому же отстраняют от работы и наказывают.

У моего брата очень плохое состояние здоровья, он страдает от таких заболеваний, как гипертония, синдром Hoşimoto, а после того, как его лишили возможности лечиться, эти болезни обострились.

Предъявленное Дж. Гаджиеву обвинение в присвоении средств в крупном размере в суде не нашло своего подтверждения. Но, несмотря на это, о нем в прессе продолжается публикация материалов обвинительного характера, однако он лишен права на ответ и требование опровержения. После того как в сентябре он ответил на необоснованные, оскорбительные публикации в прессе, его заключили в карцер под выдуманным предлогом, а затем еще больше усилили оказываемое на него давление.

Джахангир Гаджиев был преданным государству и Bам человеком. Он немало вложил труда и сил в развитие банковского сектора страны в ходе осуществляемой под Bашим руководством созидательной деятельности по реформированию экономики.

Будучи полностью уверены в Bашей справедливости, обращаемся к Bам с просьбой оказать нам помощь в прекращении продолжающегося нечеловеческого обращения с моим братом Джахангиром Гаджиевым.

С уважением, Амина Гаджиева
Просмотров: 370 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz